четверг, 25 декабря 2014 г.

Команда 2 - "От и До"


Команда о самой себе

Наша газета позволяет людям, которых не было на фестивале узнать, что происходило на нем! Мы предлагаем вам актуальную информацию по теме " Выбор профессии".

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня наше издание «От и До» начинает работу. И первый наш проект будет посвящен теме «Профориентация». Как вы все знаете выбор профессии в наше время очень важен. Кто-то следует своим интересам, а кто-то выбирает исключительно исходя из количества заработной платы. 





Аналитика

Представим ситуацию, что один человек выбрал профессию, следуя своему внутреннему голосу. Когда он занимается своим делом, его глаза горят, у него есть интерес к жизни, потребность в самосовершенствовании, он никогда не испытывает тяготения от свой работы и не представляет жизни без нее.

Другой же выбрал специальность, обеспечивающую его материальное состояние, он является профессионалом своего дела. Он уверен в завтрашнем дне, деньги для него некий стимул. Его профессия востребована, общество одобряет его выбор. 
И в том и другом случае они довольны своим выбором. Но достаточно ли обеспечен человек движимый амбициями? И имеет ли пример во втором случае внутреннюю гармонию?

На самом деле определиться с профессией, которая в будущем будет приносить тебе не только удовольствие, но и финансовый достаток возможно. Это не легкий труд и может быть на своем пути ты повстречаешь множество препятствий. Но если ты преодолеешь это испытание, ты сможешь не только обеспечивать себя и своих близких, не только приобретать все необходимое и жить с интересом, но и получать удовольствие от своей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий